9 июля — большой праздник фермерской еды

09.07.2017

Сет «Тульские деликатесы», специальный винный сет, фермерская ярмарка, бесплатные дегустации и детский клуб ждут гостей на дне рождения деревенского ресторана «Марк и Лев»

Тульские деликатесы

Главная причина приехать в этот день в Приволье — праздничный сет из шести подач, посвящённый тульским деликатесам. Местные коппа и горгондзола, ремесленные сыры, молодые овощи, свежие травы, лесные грибы, ароматные ягоды и даже тульская фазанина — в заботливых руках шеф-повара Михаила Лукашонка эти продукты покажут лучшее, на что способны. Стоимость сета — 3 480 руб.

Лучшие крымские вина

Идеальной парой к этому сету станут крымские вина. Сомелье Марина Проклова выберет для вас новые и интересные вина из главного винодельческого региона России. Винное сопровождение из пяти позиций — бесплатно при заказе сета тульских деликатесов.

Забронировать столик можно по телефону +7 495 132-09-30

Фермерская ярмарка и дегустации

Члены фермерского корпоратива «Марк и Лев» устроят ярмарку-дегустацию своей продукции на свежем воздухе. Ремесленный пивовар Виталий Болтинов будет угощать гостей своим знаменитым пивом и домашними чипсами, Евгения Ломоносова — вкуснейшим хлебом на закваске, Алла Исаева — мясными деликатесами и сладостями, а Наталья Шумакова — сырами камамбер и качотта. Это далеко не полный список фермеров! Помимо дегустаций, также будет проходить большая фермерская ярмарка, где вы сможете купить вкусные продукты от производителей.

Детский клуб

Тульский книжный магазин «Корней Иванович» проведёт познавательный детский клуб. На свежем воздухе, удобно расположившись на пуфах и подушках, дети будут слушать захватывающие истории, придумывать свои продолжения и «оживлять» их разными способами.

Забронировать столик можно по телефону +7 495 132-09-30

Дресс-код — празднично-удобный, настроение — приподнятое!
Ждём вас с друзьями и семьями!