Рублёвка закрывается

23.03.2018

Дорогие друзья!

Несём вам грустную и вместе с тем — оптимистичную новость.

Мы с сожалением сообщаем о том, что вынуждены закрыть ресторан на Рублёвке после двух лет работы. Однако концепция «Марка и Льва», от использования натуральных фермерских продуктов до следования местным гастрономическим традициям, продолжает жить и развиваться.

Совсем недавно мы открыли новый ресторан Марк и Лев. Тобольск, расположенный в исторической столице интереснейшего в гастрономическом отношении региона — Сибири. Современная русская кухня, построенная на фермерских продуктах, вызвала огромный интерес у местных жителей и приезжих гостей. Наряду с высоким спросом, мы столкнулись со значительным дефицитом кадров в регионе. И поняли, что не сумеем быстро набрать новую команду, не рискуя растерять старую. Поэтому Павел Клепиков станет шеф-поваром тобольского «Марка и Льва», часть команды также переедет в столицу Сибири. Выбор между Москвой и Тобольском был нелёгким, но мы вынуждены были его сделать.

24 и 25 марта — последние дни работы ресторана «Марк и Лев» на Рублёвке. Мы приглашаем на прощальные обеды и ужины всех наших постоянных гостей. До встречи!